Предупреждение - мошенники под вымышленной прокуратурой Москвы обманывают население с предложением компенсаций
Позвонили якобы с прокуратуры южного округа г. Москва младший советник юстиции Родионов Олег Алексеевич по поводу постановления 1317/20 о компенсации как пострадавшим. Это мошенники?
Лучший ответ
Людмила, это мошенники.
Благодарю за потраченное время!
Людмила, самые настоящие мошенники, которые будут просить с Вас денег за выплату этой несуществующей компенсации.
Сотрудники прокуратуры никогда не уведомляют ни о каких постановлениях или решениях судов.
Блокируйте их.
С Вами связались мошенники.