Как подать на уменьшение размера алиментов и какие документы нужны?
Мне присудили платить алименты в 2013 г в размере одного прожиточного минимума на ребенка. Я платила алименты сколько могла, в связи с этим образовалась задолжность 481.000. хочу подать на уменьшение размера алиментов. Какие документы нужно собрать? И какие дальнейшие мои действия?
Лучший ответ
Необходимо подать иск об уменьшении задолженности по алиментам с приложением документов, обосновывающих Ваше материальное положение в период образования долга: справку о заработной плате, о получении пособия по безработице, о наличие иждивенцев, кредитов и т.п, доказательства нетрудоспособности и др.
Благодарю за грамотную консультацию!