Краснодар, 31.05.2021, 13:28

Вопрос по поводу детских пособий с 3 до 7 лет.

Вопрос №18496356 из г. Краснодар
опубликован 31.05.2021, 13:28
Вопрос по поводу детских пособий с 3 до 7 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Постановление Правительства Российской Федерации от 31.03.2020 №384 «Об утверждении основных требований к порядку назначения и осуществления ежемесячной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, примерного перечня документов (сведений), необходимых для назначения указанной ежемесячной выплаты, и типовой формы заявления о ее назначении».

31.05.2021, 15:07

Для того чтобы Вам могли ответить на Ваш вопрос его необходимо сформулировать.

31.05.2021, 13:33

Здравствуйте, Марина Анатольевна!

Вы можете уточнить свой вопрос.

31.05.2021, 13:33

Здравствуйте. Отказ можно обжаловать, не проблема.

31.05.2021, 13:47

Мне пришел отказ на портале госуслуг на пособие сына 3 года нам. Причина отказа нетрудоспособные члены семьи. Муж работает официально, я числюсь в пенсионном по уходу за инвалидом. Имеют ли права мне отказать власть.

31.05.2021, 13:36

Здравствуйте. Отказ можно обжаловать, не проблема.

31.05.2021, 13:48