Саратов, 31.05.2021, 13:32

Вероятность положительного исхода дела по административному материалу и минимальное время между выдохами при медицинском освидетельствовании.

Вопрос №18496357 из г. Саратов
опубликован 31.05.2021, 13:32
Какова вероятность положительного исхода дела по адм. материалу по статья 12.8 часть 1 КоАП РФ если: в протоколе об отстранении от управления т/с инспектор ДПС сделал исправление в дате заполнения, при этом написал"читать как" и указал правильную дату, поставил свою подпись и я там расписался. В протоколе об административном правонарушении указал не правильно имя собственника т/с. Имеет ли значение интервал между первым выдохом и вторым при медицинском освидетельствовании, если да, то какое должно быть минимальное время?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Перспектива есть, практика имеется.

31.05.2021, 13:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! То чтотВы указали роли огромной не сыграет. Для того чтобы что то подсказать необходимо ознакомиться с материалом полностью.

31.05.2021, 14:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Жаль только Вы далековато от меня.

31.05.2021, 13:55

Для составления документов расстояние не имеет значения.

31.05.2021, 14:03

Хотелось бы представительства в суде, сам боюсь не справлюсь.

31.05.2021, 14:19

Обратитесь в юридическую консультацию по месту жительства.

31.05.2021, 14:20