Охота без лицензии на подсадную утку - ситуация с протоколом и штрафом
Нужно смотреть материал для ответа на ваш вопрос, поскольку вы не согласны по существу вопроса с квалификацией. Если вас признают по статья 8.37 часть 1.2, то естественно нужно будет оплачивать не только штраф, но возможна и конфискация оружия. В общем, я вам с документами рекомендую обращаться к юристу лично.
Я думал на этом сайте мне помогут юристы.
Без изучения материалов дела ответить на Ваш вопрос корректно не представляется возможным.
А где мне взять эти материалы?
Здравствуйте. Истребуйте у должностного лица.
Что значит ИСТРЕБУЙТЕ и кто Является должностным лицом? Мировой судья, охотинспектор, инспектор полиции?