Я и моя бывшая жена живем в разных городах, я подал заявление о расторжении брака в мировой суд города ее проживания
Я и моя бывшая жена живем в разных городах, я подал заявление о расторжении брака в мировой суд города ее проживания, суд состоялся, решение (копию) выслали по почте (мой иск удвлетворили), в решении не указали что решение вступило в законную силу, в следствии чего при обращении в ЗАГС, для получения свидетельства о расторжении брака и постановке штампа в паспорте, мне отказали, заявив, что на решении суда отсутствует дата вступления в силу решения. Что мне делать?
Истребовать из суда надлежаще заверенную копию решения, прошитую , с печатями и с отметкой о вступлении в силу. Если ехать далеко, напишите письмо председателю суда.