Как продлить срок удостоверения личности Казахстана в России без выезда из страны?
Здравствуйте!
Консульства Казахстана не занимаются продлением удостоверений личности граждан Казахстана. Только-загранпаспортами. Следует лично обратиться в консульство для оформления загранпаспорта
По почте там никто не ответит.
Здравствуйте! Вам необходимо в посольство Казахстана в России обратиться. На сайте посольства есть телефон, по которому они консультируют по всем вопросам.+7 (495) 627-18-12 - это телефон в Москве.
Проблема в том, что любое документирование требует личного присутствия (Вы же подпись свою должны ставить). По почте Вам никогда ни загранпаспорт, ни какой-либо другой документ, удостоверяющий личность не сделает. Более того, даже по доверенности такие документы не оформляются.
А Вы можете или может Вы знаете кто делают загранпаспорт? Я отправлю все по почте все документы какие нужны у меня нет возможности приехать по семейным обстоятельством. А на счёт денег Вы скажите сколько я заплачу только, чтобы я была уверенно, что я получу загранпаспорт.
Добрый день.
Лично посетите консульство Казахстана для решения этого вопроса.