Как проверить официальное оформление работы, если нет записей в трудовой, отчислений ПФР и налоговой, и не выполнено обещание об электронной трудовой книжке?

• г. Тамбов

Как узнать, оформлены ли мы официально, если организация отчисления пфр и налоговую не делала, а договоры есть. Записи в трудовой нет. обещали сделать электронную трудовую книжку, но ее нет. Организация в Москве, а работаем в Тамбовской области. Как нам поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно взглянуть на сам договор, возможно он и не трудовой. А так нужно обращаться в ГИТ, прокуратуру, суд.

Здравствуйте. Подайте письменное заявление о выдаче Вам трудового договора, приказа о приеме на работу.