Получение статуса малоимущего и субсидии по квартплате мужем, проживающим отдельно от жены и детей

• г. Сыктывкар

Дети прописаны и проживают с матерью, может ли муж бывший проживающий одиноко получить статус малоимущего и подать на субсидию по квартплате? Если он без работы и стоит центре занятости.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Нина!

Если состоит в ЦЗН то такое возможно.