Загатала, 01.06.2021, 06:52

Сколько граждан в российской федерации.

Вопрос №18497827 из г. Загатала
опубликован 01.06.2021, 06:52
Как оформить пмж гражданину РФ в азербайджане. Сколько это стоит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы в браке более 3 лет, то можно гражданство получить.

Если менее, то квота не нужна для подачи документов-это основание.

На сайте ГУ МВД есть все основания, заявления, и т.д.

https://мвд. рф/Deljatelnost/emvd/guvm/выдача-разрешения-на-временное-проживани.

01.06.2021, 07:05
Оценка автора вопроса:
Огромное спасибо

Что бы оформить РВП, ВНЖ нужна квота или основания.

Это предоставляется бесплатно. Вы можете самостоятельно собрать все необходимые документы и справки и подать или обратится к специалисту. В каждом городе справки стоят по разному.

01.06.2021, 06:55
Оценка автора вопроса:
Очень быстрые и точные ответы.огромное вам спасибо

Добрый день.

Отказываться от гражданства РФ не нужно.

После получения гражданства Азербайджана вы должны уведомить миграционный отдел о получении второго гражданства.

По вопросам получения Азербайджанского гражданства вам необходимо консультироваться у юристов Азербайджана.

Либо услуга платная.

01.06.2021, 07:35
Оценка автора вопроса:
Очень понятные и точные ответы.вы лучшие.спасибо

Если я гражданка РФ а муж гражданин азербайджана это является основанием? Прямая связь?

01.06.2021, 07:00

Могу ли я не отказываться от гражданства РФ при получение гражданства азербайджана.

01.06.2021, 07:25