Кто должен оплатить аренду за земельный пай при субаренде - ответственность арендатора и субарендатора.

• г. Новосибирск

Арендатор передал мой земельный пай в субаренду без уведомления от оплаты аренды отказал сославшись на субарендатора, кто мне должен оплатить аренду?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Александр, так читайте договор, мы то откуда можем знать. Договор то на руках?

Нужно смотреть оба документа, если основным предусмотрена субаренда.

Конечно, платить ВАм должен тот, с кем у Вас договор.

Есть договор арендодателя и арендатора, и договор арендатора и субарендатора, какой читать?

Договор аренды читайте.