Возможно ли, внести дополнительные пункты в договор пожизненого содержания чтобы квартира неоспоримо принадлежала мне?
Договор дарения подлежит государственной регистрации. Раз собственность не переоформлялась, значит, договор не зарегистрирован. Следовательно, договор не вступил в силу. А может, это и не договор дарения вовсе? А, например, завещание?
Можете оформлять ренту (содержание с иждивением). Нельзя внести в договор пункты о неоспоримости. При указанных Вами обстоятельствах понятия большей юридической силы не существует. Если у бабушки есть или появятся наследники, то споров будет много. Точку поставит суд.
Всего доброго.
Нельзя говорить о том, что имеет большую силу и надо разбираться в каждом случае отдельно.ТО, что она не зарегистрировала право собственности на жилье не умаляет самого договора дарения.Его надо оспаривать.
Оформите лучше куплю-продажу. Споров в любом случае не удастся избежать.