Процент четверок для красного диплома в ДШИ?

• г. Ярославль

Какой процент четверок допустим для получения красного диплома в ДШИ?

Ответы на вопрос (4):

В красном дипломе четверок может быть не больше 25%

Чтобы претендовать на почетный диплом, необходимо соблюсти следующие обязательные условия:

Профильные дисциплины должны быть сданы исключительно на «отлично».

Государственные испытания должны быть пройдены на высший балл.

Количество «четверок» не должно превышать 25% от общего числа выставленных оценок.

В красном дипломе четвёрок может быть не больше 25%, троек быть не должно совсем. К примеру, может быть 4 оценки “хорошо” и 15 оценок “отлично”.

Здравствуйте!

Количество «четверок» не должно превышать 25% от общего числа выставленных оценок.