Как получить оплату за больничный лист при смене страховой компании?
У меня вот такого плана вопрос значит я нахожусь на больничном листе я перенесла коронавирус и больничный лист у меня один закрылся его сейчас второй наверное тоже закроется но при этом я поменяла свой страховой полис точнее не поменяла а прикрепилась к той поликлинике где по месту жительства а скажите пожалуйста я хотела бы узнать в полном или мне объеме заплатят за больничный лист который выписывался на старой медицинский страховой полис.
Здравствуйте.
Выплата пособия по временной нетрудоспособности никак не "привязана" к номеру полиса ОМС.