Каким образом можно забрать у нее паспорт, чтобы хоть получить деньги в сберкассе.

• г. Саров

Я инвалид 2 группы, получаю пенсию по инвалидности, когда-то дала доверенность на получение денег из банка своей матери. Сейчас она сильно пьет, денег мне не отдает, живу у своей бабушке, которой 85 лет живем на ее пенсию в 8 т.р., документы (паспорт) у матери, Паспорт мать ни под каким предлогом не отдает. Каким образом можно забрать у нее паспорт, чтобы хоть получить деньги в сберкассе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление об утере паспорта, а доверенность отзавите и она несможет получать ваши деньги, паспорт вам новый выдадут и все решение проблемы.