Что делать, если в городе нет возможности продолжить образование после 11 классов?

Внучка окончила 11 классов, в городе учится негде, а уезжать нет возможности. Как быть? Где получать образование дальнейшее? Что можно предпринять?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Можно получать образование дистанционно. Либо заочно - этом случае необходимо присутствовать только на сессиях два раза в год.

Смотря какое образование. Выучиться на врача дистанционно невозможно, а на программиста можно. Есть форма заочного образования, но там надо ездить на экзамены и только. Пусть вначале определится с профессией.