Скажите пожалуйста, можно ли работать с контентом в Москве иностранному гражданину с пропиской в московской области?
Если иностранный гражданин в патентном режиме работает, а патент в области-в городе работать нельзя. А вообще регистрация к месту работы не имеет отношение. В отношении регистрации имеет важность ее действительность а не фиктивность.
Что вы имеете ввиду под контентом?
С уважением.
Добрый день. Да, можно работать с пропиской в Москве.
Можно ли работать в Москве с пропиской Московской области иностранному гражданину?.. Спасибо...