Кто должен ремонтировать мансардное окно в многоквартирном доме.
Лучший ответ
Добрый день. Управляющая компания проводит ремонтные работы общедомового имущества, так как общедомовое имущество не должно являться частью квартиры и должны быть предназначены для обслуживания более одного помещения в доме, исходя из этого, можно сделать вывод, что ремонт мансардного окна в вашей квартире - это ваша зона ответственности и ремонтировать его необходимо самим.
Молодцы