Белгород, 01.06.2021, 12:59

Так и не понял, что теперь для получения пенсии не надо заводить карту Мир?

Вопрос №18498541 из г. Белгород
опубликован 01.06.2021, 12:59
Так и не понял, что теперь для получения пенсии не надо заводить карту Мир?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пенсия может выплачиваться следующим образом:

- через почтовые отделения,

- через банковскую карту,

- через перечисление на счет пенсионера в кредитной организации,

- путем доставки пенсии доставочными предприятиями.

Те пенсионеры, которые получают пенсию через банковскую карту, с 1 октября должны оформить карту платежной системы МИР, поскольку на другие платежные системы пенсия не будет перечисляться.

Остальных пенсионеров это не касается.

01.06.2021, 13:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Обращайтесь к автору этой статьи за разъяснениями, что он имел ввиду.

01.06.2021, 13:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А в статье у вас на сайте написано Пенсионеры и льготники на МИР больше переводится не будут.

01.06.2021, 13:07