Как задать вопрос если ваш бесплатный телефон постоянно занят?

Вопрос №18498772 из г. Симферополь
опубликован 01.06.2021, 14:18

Как задать вопрос если ваш бесплатный телефон постоянно занят?

Лучший ответ
Рекомендуется

Позвонить непосредственно адвокату.

01.06.2021, 14:19

Добрый день!

Напишите свой вопрос тут.

01.06.2021, 14:19
Оценка автора вопроса:
вразумительного ответа не получила

Вопрос уже задавал, ответа нет, потому решила позвонить, но дозвониться не могу.

01.06.2021, 14:20

Вы можете выбрать любого юриста на сайте и обратиться в личные сообщения за очной консультацией на платной основе.

01.06.2021, 14:21

Этот телефон не работает. Пишите вопрос на сайт.

01.06.2021, 14:22

Зачем давать номер телефона, если он не работает.

01.06.2021, 14:25

Юристы сайта Вам не давали номер телефона. Вопрос мы Ваш не знаем.

01.06.2021, 14:26

Номер телефона ваш указан тут.

01.06.2021, 14:28