Ульяновск, 01.06.2021, 14:58

Предлагают купить фирму ООО инвест" , ЧТО БЫ ЗАКРЫТЬ ФИРМУ, КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ МОГУТ БЫТЬ ЕСЛИ Я ЕЕ ПЕРЕОФОРМЛЮ НА СЕБЯ?

Вопрос №18498917 из г. Нижний Новгород
опубликован 01.06.2021, 14:58
Предлагают купить фирму ООО инвест" , ЧТО БЫ ЗАКРЫТЬ ФИРМУ, КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ МОГУТ БЫТЬ ЕСЛИ Я ЕЕ ПЕРЕОФОРМЛЮ НА СЕБЯ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обязательства перед кредиторами будут все на вас, то есть возможные миллионные долги фирмы, о которых вы и не знаете.

01.06.2021, 15:12

Здравствуйте.

Вы будете отвечать по всем обязательствам этой фирмы.

01.06.2021, 15:06

Вас могут привлечь к ответственности по долгам данной организации, а если это долги по зарплате, даже к уголовной.

01.06.2021, 15:27

Анастасия, доброго дня!

Не оформляйте фирму на себя, в последствии могут быть серьезные вопросы от ФНС, если фирма что-то где-то "напортачила"

С уважением!

01.06.2021, 15:29

А какие обязательства? Подскажи пожалуйста.

01.06.2021, 15:08

Все, которые возьмёт на себя фирма.

01.06.2021, 15:08