Предлагают купить фирму ООО инвест" , ЧТО БЫ ЗАКРЫТЬ ФИРМУ, КАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ МОГУТ БЫТЬ ЕСЛИ Я ЕЕ ПЕРЕОФОРМЛЮ НА СЕБЯ?
Здравствуйте. Обязательства перед кредиторами будут все на вас, то есть возможные миллионные долги фирмы, о которых вы и не знаете.
Здравствуйте.
Вы будете отвечать по всем обязательствам этой фирмы.
Вас могут привлечь к ответственности по долгам данной организации, а если это долги по зарплате, даже к уголовной.
Анастасия, доброго дня!
Не оформляйте фирму на себя, в последствии могут быть серьезные вопросы от ФНС, если фирма что-то где-то "напортачила"
С уважением!
А какие обязательства? Подскажи пожалуйста.
Все, которые возьмёт на себя фирма.