Павловский Посад, 01.06.2021, 17:43

Проблема с государственными услугами - на мой ИНН высвечивается чужая задолженность! Что делать?

Вопрос №18499244 из г. Москва
опубликован 01.06.2021, 17:43
У меня на гос услуги высвечеватся чужая задолженность, я обратился к пристовам у них Инн должника с мои не совпадает, а тех поддержка гос услуг у беждает что совпадает и именно на мой Инн выстовлена задолженность хотя я сам видел мне пристов написал номер Инн должника не совпадает, и теперь когда я написал на портал в поддержку меня сообщения вообще заблокировали, что мне делать обращаться в прокуратуру или что то ещё. Заранее большое спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Пишите жалобу в УФССП и Прокуратуру.

01.06.2021, 17:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Добрый день!

Отвечаю Вам повторно. Пишите жалобу в УФССП и Прокуратуру.

01.06.2021, 17:57

Здравствуйте.

Задолженность если вам не принадлежит, то пишите жалобу на пристава.

01.06.2021, 18:02

Добрый вечер. Сходите на приём к приставу получите от него документ подтверждающий, что это не Ваша задолженность.

01.06.2021, 22:40

У пристовов в исполнительном производстве инн не мой стоит, а как написал в службу поддержки гос услуг об этом меня заблокировали,, Мы получили большое количество запросов и, к сожалению, в данный момент не можем Вам ответить. Пожалуйста, воспользуйтесь, разделом «Помощь и поддержка» или попробуйте обратиться позже.

Служба поддержки, 1 июня в 16:57

Обращение закрыто

Служба поддержки, 1 июня в 16:5

01.06.2021, 18:00

Жалуйтесь в прокуратуру.

01.06.2021, 18:02