Москва, 01.06.2021, 19:21

Могут ли поставить оценку за ЕГЭ по русскому языку в аттестат 11 класса?

Вопрос №18499543 из г. Тюмень
опубликован 01.06.2021, 19:21
Могут ли поставить оценку за ЕГЭ по русскому языку в аттестат 11 класса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, оценки за ЕГЭ в аттестат не выставляются.

01.06.2021, 19:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Юлия, Доброго дня Вам.

Нет, не могут оценку за ЕГЭ выставить в аттестат.

Вы вправе оформить обращение в адрес отдела образования Администрации района, и задать прямой воппос: на основании чего, школа позволяет выставлять оценки за ЕГЭ в аттестат.

Должны дать ответ.

С уважением!

01.06.2021, 19:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Юлия, прочтите мой ответ выше. Спасибо)

01.06.2021, 19:33
Оценка автора вопроса:
Огромное спасибо за грамотный ответ!

А если моему ребёнку в школе сказали что оценка за ЕГЭ в аттестате будет стоять отдельно с оценкой за 10-11 класс. И что из них уже будет выведена оценка Итоговая именно по Русскому языку. То что делать? Разве можно школе так выставлять?

01.06.2021, 19:28

Юлия, прочтите пожалуйста мой последний ответ.

01.06.2021, 19:33