Какие нужны документы на постройку дома?
Для получения разрешения на строительство обращайтесь в органы местного самоуправления (администрацию района) или через МФЦ. Следует предоставить правоустанавливающие документы на земельный участок, план участка, паспорт (копия).
Разрешение на строительство, право на землю аренда или собственность.
Зайдите на сайт госуслуги или на сайт местной администрации, где и будут указаны необходимые документы.
С уважением.
А как получить разрешение на строительство дома?
Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: nedexpert.ru