Бьюти-динозавры возвращаются - как оживают модные тенденции прошлого века
При установке зубного имплантата, врач сломал стоящий рядом здоровый зуб. Зуб восстановлению не подлежит. Предлагают поврежденный зуб удалить и поставить имплантат за мой счет по себестоимости. Могу ли я потребовать установку имплантата за счёт клиники?
Лучший ответ
Какой молодец. Пусть клиника за свои деньги это делает. Пишите официальную претензию по этому поводу.
С уважением.