Как закрыть ИП с долгами, если нет доходов и я учусь?

• г. Владимир

Я открыла ИП и доходов по нему не было. На данный момент я не работаю Я учусь на очной форме обучения. А пения капают ИП закрыть не могу из за этого долга. Подскажите что нужно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Кристина, для того, чтобы долг не рос, необходимо одно - погасить задолженность (только такой выход).