Двойная оплата за отопление офисов - кто должен платить за обслуживание сетей?
Двойная оплата это во перавх, ежемесячная оплата по выставляемым счет каитанциям и вторая оплата это оплаты домолнительные за обслуживание техже сетей отпления-промыаки, опресс, съем показаний, обслуж поиборов кчета, ремонтвсего теплового оборудовпния...
Направьте в УК заявление, что бы разъяснили подробно каждый пункт в квитанции, и что входит в эту оплату, с тарифами. А далее от ответа действовать...
Где двойная оплата? Не нравится - в суд сходите...