нормы закона по Санпину вступившей с 01.03.2021 года о запрете разгрузке выгрузке во дворах жилых домов.
Нормы закона по Санпину вступившей с 01.03.2021 года о запрете разгрузке выгрузке во дворах жилых домов.
Уважаемый Александр! Новый СанПин 2.1.3684-21 предписывает: Не допускается загрузка материалов, продукции, товаров со стороны двора многоквартирного дома, где расположены входы в жилые помещения. Это можно делать только со стороны улицы.
Таким образом, если вы занимаетесь предпринимательской деятельностью в многоквартирном жилом доме, имеете нежилое помещение, то разгрузка материалов, продукции, товаров необходимо производить только со стороны улицы. К собственникам жилых помещений это не относится.