Как получить общежитную комнату за стеной - все, что нужно знать о подписях и процессе оформления

Я живу в общежитии. У меня за стеной есть общебытовая комната не жилая, большинству соседей она не нужна, некоторые туда скидывают всякий не нужный хлам. Раньше этот дом был общежитием многие проживающие успели оформить и забрать комнаты себе т. к подписей соседей достаточно было с одной лестничной клетки, но потом дом передали городу. Сейчас он считается как многоквартирный дом, и сейчас как мне сказали нужен уже 51%подписей общежитие составляет 9 этажей в 2 крыла. Подскажите возможно ли вообще таким образом забрать не жилую комнату?
Лучший ответ

В собственность это помещение получить нельзя. Это противоречит ч. 2 ст. 290 ГК РФ, ч. 4 ст. 37 ЖК РФ, можно получить это помещение только в пользование.

Нет. Так как для этого нет никаких оснований.