Дочери 13 читают откровенные комиксы - вопрос уголовной ответственности организаторов сайта
Дочери 13. Читает комиксы откровенно извращенного сексуального характера - мужеложество. Можно ли за это привлечь организаторов сайта к уголовной ответственности за растление или развращение?
Здравствуйте, конечно, пишите жалобу в прокуратуру с указанием адреса сайта и его организаторов.
Можно пожаловаться на данный сайт написав заявление в общественную электронную приемную Роскомнадзора. Если вы имели ввиду привлечь организаторов в соответствии с Ст. 135 УК РФ. Развратные действия. То думаю, что привлечь по данной статье организаторов будет сложно, но можно попытаться подать заявление в прокуратуру. На подобных сайтах обычно задают вопрос перед просмотром, вам есть 18 лет? При данном вопросе сайт частично снимает с себя ответственность.