Челябинск, 02.06.2021, 09:24

Можно ли пройти медицинскую комиссию со слуховым аппаратом.

Вопрос №18500356 из г. Челябинск
опубликован 02.06.2021, 09:24
Можно ли пройти медицинскую комиссию со слуховым аппаратом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если работать слесарем ремонтником возможно со слуховым аппаратом, то вы сможете пройти медосмотр.

02.06.2021, 10:08

Гумар, конечно можно, вопрос для чего нужна эта комиссия.

02.06.2021, 09:24

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пробуйте её пройти, а при отказе, обжалуйте мед. заключение в суде. Мы не медики.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

02.06.2021, 09:35

Для устройства на работу слесарем ремонтником.

02.06.2021, 09:26

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пробуйте её пройти, а при отказе, обжалуйте мед. заключение в суде. Мы не медики.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

02.06.2021, 09:36