Проблемы с монтажом алконного блока из-за нестандартной двери на застекленную лоджию - можно ли изменить заказ?

• г. Самара

При монтаже алконного блока оказалось, что дверь на застекленную лоджиюне стандартная, как у многих, а узкая 57 см всего. Оформляя заказ я не обратила внимания на это, но я не думала, что будет так неудобно. За монтаж деньги еще не отдала, оставили на 3 дня. Можно ли изменить заказ с изменением заказа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Только если сильно убедите и они пойдут на встречу, заставить нельзя.

Светлана, вы же согласовывали и подписывали спецификацию и проект. Изменение ширины двери может (скорее всего и приведет) к изменению всего проекта. Т.е. необходимо будет переделывать все изделие полностью. Данный вопрос вам необходимо согласовывать с фирмой-исполнителем. Также необходимо знакомиться с условиями договора.

Делайте выводы.

Здравствуйте.

Вам замеры делали? Вы документы подписывали? Проблема в итоге в чем? И на какой стадии приостановили работы?