При разводе с бывшей женой подписали соглашение: она не подает на алименты, я не подаю на раздел имущества.
Проясните ситуацию. При разводе с бывшей женой подписали соглашение: она не подает на алименты, я не подаю на раздел имущества. Через год после развода она подала в суд на алименты, могу ли я встречно выдвинуть ей притензии на раздел совместно нажитого имущества (ей оставил 3 к.квартиру+мебель)?
Лучший ответ
Ваще соглашение не было действительным. Вы вправе подать иск о разделе имущества супругов.