Парень не хочет идти в армию. 25 лет. Приходят повестки. Что грозит за неявки в военкомат?

Лучший ответ

Если парень не расписывался в получении повесток то неявка ему ничем не грозит Ответственность по-УК РФ Статья 328. Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы может быть только если парень расписался в повестке.

Грозит уголовная ответственность, например.

Благодарю