Фото на удостоверение охранника должно быть цветное или черно-белое, матовое или глянцевое?

Лучший ответ

Согласно п. 9.1 приложения номер 9 Приказа Федеральной службы войск национальной гвардии РФ от 28 июня 2019 г. N 228 для получения удостоверения нужно предоставить

две фотографии размером 4 x 6 см.

Никаких других требований к фото нет.

Благодарю за потраченное время!

Чёрно-белые должно быть.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте Сергей!

Фото на мед. книжку, студ. Билет, пенсионное удостоверение, разрешение на работу, временную регистрацию, зачетные книжки, пропуски, удостоверения, анкеты, военный билет (типовая 3 х 4 см)

Размер: 30 х 40 мм.

Цветность: цветная или черно-белая (по требованию)

Размер головы: 11-13 мм. в высоту

Поле над головой: 2-4 мм.

Фон: однородный белый

Фотобумага: матовая

Уголок: по требованию

Всего вам доброго.