Как обналичить акцию на один миллион рублей Агропромбанка приобретенную в 1995.
Как обналичить акцию на один миллион рублей Агроромбанка приобретенную в 1995.
Лучший ответ
Акция - эмиссионная ценная бумага, закрепляющая права ее владельца (акционера) на получение части прибыли акционерного общества в виде дивидендов, на участие в управлении акционерным обществом и на часть имущества, остающегося после его ликвидации. Акция является именной ценной бумагой.
Ее обналичить нельзя, ее можно купить/продать и распорядиться иным образом, обратитесь в банк дабы удостовериться в ее подлинности и оценить стоимость на текущий момент.