Что делать, если потерялся паспорт после покупки авиабилета?
Куплен билет на самолет, а затем утерян паспорт. Можно ли воспользоваться этим билетом и какой документ вместо паспорта предъявить для удостоверения личности?
Лучший ответ
Артемий, можно. Получите в ФМС временное удостоверение личности - в нем буду указаны данные утерянного паспорта.
Этого для посадки в самолет будет достаточно.