Как оформить регистрацию по месту пребывания ребенка, если есть собственность на несколько лиц?

• г. Владивосток

Обязательно ли согласие всех собственников квартиры, если я хочу оформить регистрацию по месту пребывания свей дочери 15 лет. Я имею долю в квартире и у меня есть в ней регистрация по месту пребывания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Не нужно согласие собственников.

Нужно согласие, если речь идет о долевой собственности.

В случае регистрации своего ребёнка по месту Вашей регистрации-согласие вообще не требуется.