Могут ли судебные приставы арестовать счет, если задолженность постепенно выплачивается?
Имеют ли право судебные приставы арестовать счет по судебному приказу, если оплата задолженности производится, но небольшими частями?
Здравствуйте!
Да, такое право у судебного пристава-исполнителя (он один занимается исполнительным производством, возбужденным на основании статьи
Удачи Вам.
В рамках открытого Исполнительного Производства приставы конечно могут арестовать счет, в данном случае лучше всего обратиться непосредственно к приставу по данному вопросу.
Добрый день! В рассматриваемом случае, к сожалению, в силу закона, могут.