Как узнать стоимость и судьбу давних акций - поиск информации и местонахождение в банках?
Имеются акции приобретенные давно. Еще в 92-96 годах. В банках: Кубаньбанк, Финансовый партнер, Приват Инвест, Правое дело и Газпром. Где мне искать информацию о "судьбе" и стоимости акций? И в каких банках они сейчас находятся?
Лучший ответ
А что у Вас из документов. Подтверждающих Ваше право собственности на акции? А то. может. Быть, это Ваши типа фантазии...
Спасибо за объяснение!
Елена, вам нужно искать фирмы-Реестродержатели акций. Там вас проконсультируют по ситуации.