Как узнать, что у мужа два аккаунта в Яндекс.Такси и как это повлияло на развод?
Развожусь с мужем. Он работает в яндекс такси. У него два акаунта. Один оформлен на самозанятого. С другого доходы ни где не фиксируются. Как мне доказать что у него два акаунта. Потому что на акаунте с которого доход ни где не фиксируется доход больше.
Лучший ответ
Просить суд сделать запрос в Яндекс-Такси. Или приставу, если уже есть ип.
Дарья, аккаунты привязываются к номеру телефона. Доказать сложно, но можно.
Дарья, если есть возможность зафиксировать наличие 2-х аккаунтов супруга, - сделайте это (фото, видео, переписка и т.п.). А если нет, - не беда. Даже если решение суда будет не в вашу пользу, - вы затем можете его обжаловать, приложив доп. документы, которые не могли приложить изначально.