Омск, 02.06.2021, 17:45

Я гражданка рф может ли моя дочь получить гражданство по упрощенке.

Вопрос №18501539 из г. Омск
опубликован 02.06.2021, 17:45
Я гражданка рф может ли моя дочь получить гражданство по упрощенке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да может приобрести гражданство в упрощенном порядке. Процедура зависит от того является она взрослой или несовершеннолетняя.

02.06.2021, 17:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте, АНЮТА. Ваша дочь сможет обратиться с заявлением о приеме в гражданство России в упрощенном порядке после получения ею вида на жительство в нашей стране и регистрации по этому документу по месту жительства.

02.06.2021, 19:13

Дочь совершеннолетняя окончила школу в рф сейчас заканчивает 4 курс в ОмГАУ.

02.06.2021, 17:58

Сначала вид на жительство, затем гражданство в упрощенном порядке.

02.06.2021, 20:18