История травмы и инвалидности - от 1993 до 2021 года; расчет страховых выплат
Травму получил в 1993 году установили 2 за тем через два года 3 группу инвалидности и процент утраты трудоспособности 60 процентов в 2001 году сняли в 2021 году восстановил 30 процентов потери трудоспособности. Какие месяцы я могу взять для рассчетов страховых выплат.
Для расчета страховых выплат может быть взят заработок за 12 месяцев повлекшей повреждение здоровья работы, предшествовавших месяцу, в котором произошел несчастный случай на производстве, установлен диагноз профессионального заболевания или (по выбору застрахованного) установлена утрата (снижение) его профессиональной трудоспособности.
В любом случае Вам нужно обратиться в ФСС, Вам произведут расчет из нескольких вариантов и Вы сможете выбрать наиболее выгодный.