Частное обучение охранников в Адлере - Компания Альфа требует доступ к Госуслугам, можно ли отказать?

Обучаюсь на частного охранника в адлере представители этой компании альфа. Просят логин и пароль от госуслуг имею лия право отказать им в просьбе.
Лучший ответ

Не предоставляйте им ничего.

Это персональные данные. Да еще какие! Не имеют права требовать. Это никак не связано с обучением. Настоящие "мошенники" какие-то.

Благодарю за грамотную консультацию!

Михаил Дмитриевич, исходя из требований представителей у меня закрадываются сомнения в действительности тех лиц кем они себя представляют.

Соглашусь с коллегой, ни в коем случае никакие логины и пароли не предоставляйте.