Как получить жилье, будучи инвалидом с диагнозом эпилепсии?
Я инвалид с детства 3 группы, диагноз эпилепсия с частыми приступами, могу ли я получить жилье? Если да то как и куда надо обратиться?
Лучший ответ
Для постановки на учет в качестве нуждающегося в жилье нужно обратиться в администрацию муниципального образования или в МФЦ по месту жительства.
Удачи.
Тогда нужно чтобы у меня не было места регистрации? Даже временной?