Как оформить или поменять загранпаспорт в Смоленской области - контакты для связи
Обмен или оформление загранпаспорта.
Ахмадалиев Обиджан Сабиржанович дата рождения:30.08.1967
Номер тел.+7 (960)586-00-17
Обмен или оформление загранпаспорта ответьте пожалуйста кто занимается по Смоленской области.
Лучший ответ
Подайте заявление на портале госуслуг. Для этого вам нужно быть зарегистрированным пользователем с полными правами доступа. В онлайн-форме заявления введите данные требующихся для получения загранпаспорта документов, а также сведения о вашей деятельности за последние 10 лет (учеба, служба, работа).