Пенсионерам старше 80 лет будет начисляться двойная фиксированная выплата - вопрос о размере для 83-летних.
""Tе пенсионеры, которые достигли 80 лет, будут получать фиксированную выплату в двойном размере"".
Мне 83. Какая выплата будет с 1 июня 2021 года?
Лучший ответ
Не фиксированную выплату в двойном размере, а доплата к пенсии идет в фиксированном размере пенсионерам старше 80 лет.