Полагается ли выплата 10 тыс к учебному году если ребенку 16 лет, но он учится в колледже.
Лучший ответ
Нормативные документы, регулирующие выплату на детей до 18 лет 10 000 рублей в августе 2021 года предусматривают выплату на школьников. Колледжи не относятся к школам, соответственно даже если ребенку менее 18 лет но он учится в колледже данная единовременная выплата не положена.