Пенза, 03.06.2021, 06:44

Жена увезла дочь на юг без согласования и не отвечает на звонки - что делать?

Вопрос №18502238 из г. Пенза
опубликован 03.06.2021, 06:44
Жена без согласования, увезла дочь на юг со своим отцом и матерью, т.е. инициатором была ее мать. Едут уже четвертый день, на телефонные звонки отвечают редко. Три дня ребенок ложится спать далеко за полночь. На просьбу хотя бы прислать фотографии вывески отеля, где остановились никаких ответов не последовало. Все бы ничего, но ее отец инвалид и он ведёт машину! Юг от нас находится на расстоянии 2000 км. Вчера дозвонился до мамы жены, в 23 00 они ещё где то вроде ехали, позавчера мне прислали фото в 3 40 ночи по Москве, что дочь спит. Как поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если не определен порядок общения с ребенком, то никаких нарушений пока нет.

03.06.2021, 07:02
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Вашего согласования для поездки мамы и ребенка не требуется.

03.06.2021, 07:58

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, успокойтесь, с дочерью находится её РОДНАЯ МАТЬ и бабушка с дедушкой, привыкайте жить отдельно, и не паниковать, никто перед вами каждый день отчитываться НЕ БУДЕТ И НЕ ДОЛЖЕН.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

03.06.2021, 09:09

Не бесполезный полицию! Спасибо, за совет. Я не знаю где дочь, а она самое дорогое, что у меня есть.

03.06.2021, 07:23

Не бесполезный полицию! Спасибо, за совет. Я не знаю где дочь, а она самое дорогое, что у меня есть.

03.06.2021, 07:28

Совершенно понятно почему жена вас бросила и увезла ребёнка. Успокойтесь, вы мужчина, а баба паникёрша.

03.06.2021, 09:10