Как изменить место прописки ребенка, чтобы посещать детский сад - проблемы и решения
Мы с мужем прописаны в разных местах-он в городе, я в деревне. Маленькая дочка по рождению была прописана со мной, но живем мы в квартире мужа с его родителями. Имеем ли мы право выписать ребенка из деревни и прописать к мужу (его родители против), т.к.нам идти в садик.
Заранее большое спасибо!
Лучший ответ
Спасибо большое за ответ! И если можно подскажите пожалуйста ещё на какую статью можно опираться, если возникнет конфликт при вписывании ребенка?
Екатерина, здравствуйте! Можете, если и Вы, и отец ребенка хотите, чтобы ребенок был зарегистрирован по месту регистрации отца ребенка. Более ничье разрешение не требуется.
С уважением,
Харченко О.В.